• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леди Шарм в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    6
    Алла
    Обрадовалась возможности покупать вещи своего размера, но была удивлена, насколько большинство вещей перегружено украшениями. Практически нет доброй старой классики, вещей спортивного стиля, удобных однотонных х/б, футболок и бадлонов, тонких шерстяных свитеров под горлышко. А они так востребованы. Но всё равно, спасибо, что вы есть.
    Галина
    Не согласна с условиями дисконтной карты. Чтоб накопить скидку по золотой карте потребовалось не мало усилий, а когда ознакомили с условиями, я просто была в шоке. 15 вещей в год купить далеко не каждая женщина может, да и цены не низкие. Я считаю это просто не приемлимые условия. У нас сейчас много хороших магазинов Л"Этуаль, Рив Гош и т.д., но там таких безобразий с дисконтными картами нет. Хотелось бы чтоб администрация пересмотрела свои условия, иначе вы просто потеряйте часть своих клиентов.
    Ирина
    В магазине была только один раз, но видела вещи из этого магазина. С большим трудом подобрала себе наряд для торжественного случая... Уцененную двойку (майка+вязанный кардиган) - дырку на кардигане пришлось маскировать самой... Перемерила очень много вещей, но все не подошли по размеру (максимальный размер у них был 52-54) или сидели не по фигуре... Брюки-юбка были только 60 размера, так что пришлось отдавать в ателье на переделку по длине... Страшно разочаровалась... В таких магазинах обязательно должен быть свой мастер по переделке и подгонке одежды!

    Поделитесь мнением

    Леди Шарм - официальный сайт интернет-магазина: https://ledisharm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Леди Шарм представляет прекрасной половине человечества эксклюзивный выбор вещей, подчеркивающих их превосходный вкус и безупречный стиль.

    В создании моделей больших размеров Lady Sharm особое внимание уделяется крою и фасону, благодаря чему каждое изделие замечательно оттеняет роскошные формы своей обладательницы, делая их более стройными и женственными.

    Компания постоянно балует своих клиентов капсульными линейками женской одежды Леди Шарм от лучших дизайнеров. К тому же специально к Новому году выпускается отдельная праздничная коллекция.

    На Ledisharm.com можно найти: платья и юбки, джемпера и кардиганы, туники и пончо, пальто и куртки, плащи и многое другое.

    Чтобы дешево приобрести желанные наряды, воспользуйтесь регулярно действующими акционными предложениями и скидками Леди Шарм.