• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дефиле в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Удивительной красоты здесь комплекты нижнего белья, причем цены невысокие. Всегда хожу сюда
    Виктория
    Любимый магазин нижнего белья для меня это Дефиле. Причем покупаю здесь не только для себя, но и на подарки сестрам, маме, подругам. Абсолютно идеальное сочетание цены и качества. Вещи достаточно долго носятся, но стоят приемлемо. Особенно люблю домашнюю одежду Дефиле. Хлопковые пижамки с забавными принтами такие милые и удобные, что хочется их носить и зимой и летом.
    Елена
    Магазин Дефиле в Спб очень крутой. Всегда покупаю здесь себе белье и домашнюю одежду. Стоят вещи недорого, поэтому можно купить не один, а сразу несколько предметов. Люблю, когда белья много. Нравятся мягкие бюстики Дефиле и пижамки.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Дефиле в Санкт-Петербурге могут предложить своим посетителям шикарный выбор модного женского белья, а также оригинальных маек по выгодным ценам.

    Магазины этой сети ориентированы на самых требовательных и изысканных покупательниц с отличном вкусом.

    Здесь предлагаются коллекции белья с размерным рядом от 70А до 105F- бюстгальтеров. Магазин предлагает около 30 коллекций удобного и качественного женского нижнего белья.

    Средняя ценовая категория составляет от 250 рублей и по мере ваши возможностей. Купив комплект белья, купальник, сорочку, оригинальную футболку, либо одежду для дома здесь - вам захочется возвращаться сюда снова и снова.