• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ЦветОптТорг в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Железнодорожная ул. , д.56, м.Московская (812) 470-06-47 круглосуточно
    Тазаева 7 (812) 406-87-91 круглосуточно
    Ветеранов пр. дом 130, пр.Ветеранов м. Пр-т Ветеранов (812)735-9874 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    15
    Владимир
    Купил 05.03.10 в цветопторге восемь букетов роз (10шт. по 500 рублей). В магазине давка, не протолкнуться. Простоял в кассе 40 мин. Несмотря на то, что цветы старательно выбирал около 30 мин. розы оказались плохого качества. Три розы пришлось выкинуть. Упаковка букета - убогая- не подарочный вариант, её тоже пришлось выкинуть. Отдельной упаковки в магазине не продают. В итоге - вывод - в цветопторге готовые букеты покупать нельзя.
    игорь
    в магазине вашей фирмы на пр Наставников и ул Хасанской купил готовый букет из роз подарил подруге Цветов в букете оказалось 14 а не 15 Надо предупреждать покупателей о том что у Вас "ретуальные услуги"
    Валерия
    Живу напротив Цветоптторга, на улице Ленсовета, очень часто покупали там цветы друзьям и знакомым на дни рождения и прочие праздники, цена нас полностью устраивала, но когда муж принес мне букет на 14 февраля, простоял он наверное 1 день, после чего все цветы скончались, подумали, что сами виноваты, но потом было 8 марта и мое день рождения и тут мы поняли, что цветы из этого магазина наладом дышат и покупать их на 1 день нет никакого смысла. Ещё один огромный минус - это фирменная упаковка, когда даришь цветы, то сразу видно, где ты их покупал,что не всегда приятно афишировать. Так что мы для себя сделали вывод, что лучше купить цветы в магазине подороже, но радовать глаз они будут намного дольше.

    Поделитесь мнением

    ЦветОптТорг - официальный сайт интернет-магазина: https://cvetopttorg.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЦВЕТОПТТОРГ - сеть цветочных магазинов в Санкт-Петербурге вы сможете приобрести как стандартные букеты для любого случая, так и авторские композиции, отличающиеся своей оригинальностью и изящностью.

    Сеть магазинов ЦВЕТОПТТОРГ в Санкт-Петербурге предлагающая только свежие цветы различных видов: герберы, хризантемы, тюльпаны, розы и большое количество экзотических цветов. ЦВЕТОПТТОРГ одна из сетей в Петербурге работающая с оптовыми покупателями, и имеющая специализированную площадь более 2000 кв.м, оборудованных новейшим оборудованием, поддерживающее необходимый микроклимат для надлежащего хранения цветов. Также компания ЦВЕТОПТТОРГ работает в розничной торговле, предлагает своим посетителям роскошные корзины, удивительные композиции, индивидуально составленные букеты, а также в продаже имеются горшечные растения и все необходимые аксессуары для ухода за ними. В магазинах ЦВЕТОПТТОРГ в Петербурге регулярно проводятся акции и распродажи, а также предоставляются приятные скидки. Готовые заказы могут быть доставлены по указанному адресу в кратчайшие сроки.