• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
5
Иван
Я, прежде чем заказывать товар в магазине Вайлдберриз, почитал отзывы, ну, конечно, пишут все хорошо. Решил сам проверить, как оно есть, уж очень понравилась одна куртка (да и цена значительно ниже, чем в обычном магазине). Сделал заказ, буквально через 30 минут со мной связался менеджер магазина и подтвердил его. Доставку действительно осуществили очень быстро, в этом я тоже убедился. Качество самой куртки ничем не отличается от той, что я видел в магазине в своем городе. Так что кто не верит, просто проверьте на себе!
WILDBERRIES.RU
Иван писал(а): Я, прежде чем заказывать товар в магазине Вайлдберриз, почитал отзывы, ну, конечно, пишут все хорошо. Решил сам проверить, как оно есть, уж очень понравилась одна куртка (да и цена значительно ниже, чем в обычном магазине). Сделал заказ, буквально через 30 минут со мной связался менеджер магазина и подтвердил его. Доставку действительно осуществили очень быстро, в этом я тоже убедился. Качество самой куртки ничем не отличается от той, что я видел в магазине в своем городе. Так что кто не верит, просто проверьте на себе! Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис и удобство работы с нашим интернет-магазином! Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных Покупателей!
Марина
В последнее время перешла в основном на онлайн-шоппинг. Заметила, что походы по магазинам сильно утомляют, отвлекают, забирают много времени, часто забываю, что хотела купить… В интернете в этом проще. Заходишь в магазин и четко выбираешь нужное. Одежду чаще всего покупаю именно в WILDBERRIES. Мне кажется здесь самый большой выбор, удобные условия доставки и самые приятные цены.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs