• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
5
Маргарита
Работает сеть универсамов "Верный" у нас где-то около 2х лет и за время работы зарекомендовала себя хорошо, как сеть универсамов с большим ассортиментом не только продуктов питания, но и бытовых товаров. Нередко возле касс универсамов можно наблюдать очередь из покупателей, которая, впрочем очень быстро обслуживается. В универсамах представлен большой разброс цен и продукции. Здесь можно найти продукты на любой вкус и кошелек, а также купить продукты которые больше нигде не встречаются.
Ольга
Частенько на прилавках просроченные товары, хорошо, что кассиры нормальные, иной раз сами подскажут, что брать товар не стоит. И ещё большая проблема с ценниками: на молоко может стоять ценник копченой колбасы, кассиры этот феномен объясняют выгрузкой программы. И таких примеров масса.
Валентина
Среди небольших универсамов "Верный" в числе любимчиков. Нравится их выпечка собственного производства, свежее мясо отличного качества – не хуже чем на рынке. Отличный выбор продуктов, бытовой химии, различных нужных аксессуаров для дома, напитков и много другого. Отзывчивые кассиры, еще ни разу мне никто не нахамил, а это радует. Постоянные акции и распродажи. Магазином очень довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs