• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
14
Инес
Сегодня была в техношоке на комендантском (ТК Променад). Минут сорок стояла возле интересующего предмета, помощи не предложили. Искала помощи сама, где то в недрах магазина отыскала юношу спросив не поможет ли он мне, ответа не поступило, он уставившись в комп музыку выбирал,подошли, спрашиваю какая модель, чего и т.д. На мои вопросы отвечал так, как будто я у него говна на лопате выпрашивала. Потом к нему подошел сотрудник сказав что там фотик кто то выбрал, и подорвались они фотик скорей продавать, даже не извинились и не попросили подождать. Постояла минут 15, и пошла на выход. В платном туалете обслуживание намного лучше.
марина
22.07. были с дочкой в магазине на выборг шоссе,покупали в кредит холодильник,обслужили хорошо,очень приветливо,несмотря на то ,что в магазине дышать нечем,впору бросаться на покупателей,но все было корректно,неужели нельзя обеспечить продавцам нормальные условия работы?
максим
Ужастно не культурные кассиры (РУБЦОВА), продовцы в наколках которых не скрывают,НЕ квалифицированы! Народ экономте время и деньги м.Большевиков

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs