• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
14
Наталья
пр.Стачек,д75 у метро Автово.13мая положила через оператора деньги на свой телефон,до 17 мая нет ни каких движений,пошла узнать где деньги,а мне ,вместо извинений,две девицы в грубой,хамской форме пытаются втолковать,что это нормально и я полная лошара,раз этого не знаю.В конце своего спитча эти две каракатицы посоветовали мне вообще не ходить в СВЯЗНОЙ,а именно этот обходить стороной.Жаль,что в сфере обслуживания всё ещё присутствуют представители быдлячества.
Cветлана Александровна
22.11.2010 г в магазине Связной в 20 часов я приобрела сим карту Мегафон Люкс 1000. Обещали произвести подключение в течение 3 часов, т.е. до 24 часов текущих суток. По состоянию на 16 часов 23.11.2010 г. моя сим карта не подключена. Мегафон уверяет, что данные о покупке не поступили в диилерский центр, а Связной уверяет,что все своевременно передано и заминка происходит всвязи с тех ограничениями у МегаФон. Воз и ныне там. Меж тем мой тариф 1000 руб в месяц и 1/12 я должна оплатить снова 1000 руб. Сколько еще должно пройти времени пока Связной (ТЦ Атмосфера на Комендантской пл. СПб) передаст данные для подключения в Мегафон. Мои обращения на все контактные телефоны в Связном не возымели последствий. Без комментариев....
Наташа
Это просто беда какая-то - как только я захожу в Связной заплатить за телефон, всегда стоит толпа жаждущих в очереди к платежному терминалу, а если мне повезло, и народу не очень много - терминал обязательно должен сломаться прямо передо мной!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs