• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
16
Александр
Искал компас для туристического похода, обошел весь магазин, не нашел. Стал спрашивать продавцов - молодых парней и девчонок, хоть бы кто-то отреагировал. Минут через 10 удалось расшевелить народ и заставить помочь найти этот несчастный компас. В следующий раз лучше на Апрашку пойду - там и то люди внимательнее относятся к клиентам.
Юля
Пыталась купить мужу ролики. Зашли в 4! магазина. В каждом из них консультанты говорили , что в их магазине нужного размера нет и что нужно обращаться в другой (в том числе и те, в которых я уже была). Якобы там точно есть... Устав от мотаний по городу, залезла в Инет и, прозвонив все магазины, наконец-то нашла нужный размер. Еще какая-то шляпа с акцией (200 р. на карточку). В одном магазине (Мега - Парнас) впаривали всё подряд, уговария купить футболочку или носки, или на худой конец какие-то иголки за 35 рублей. Причем, про то, что нужно купить 2 товара и отправить смс для получения 200 рублей мило промолчали... Не то, чтобы великие деньги, но непрятный осадок остался... Про акцию узнали в другом магазине (там тоже уговарили что-то еще купить). Естественно, отказалась... В общем, впечатления от магазина остались не самые радужные:(
Anastacia
ну так правильно: покупаешь второй товар (абсолютно не важно какой) и 200 руб возвращаются. что неправда? вернулись же! и неважно что надо отправлять смс умолчали, всеподробности рассказывать каждому такому покупателю - с ума сойдешь. и всё правильно. я так и не поняла в чем проблема?

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs