• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Тамила
Отличный магазин, все необходимое сыну для занятий футболом мы покупаем исключительно в нем. Во-первых здесь самый большой ассортимент товаров для футбола, во-вторых самые доступные цены.
Галина
Лично я имела дело только с магазином, на их сайте бывала просматривала товар, читала описания, для себя отмечала их стоимость, но как-то с обычным магазином мне привычней иметь дело. В СпортДепо постоянно покупаю различную "Экипировку" младшему сыну, он у меня занимается футболом, и дочери, она любит бегать по утрам. Качество вещей мне нравится, они надежные и практичные, даже при активной носке или использовании служат довольно длительное время.
Руслан
Купить хоккейные коньки в Спортдепо оказалось не так уж просто. Выбор большой, в наличие модели для любителей, профессионалов, и даже для людей, которые давно играют в хоккей, но не являются профессионалами. Так что пришлось обратиться за помощью к консультанту и объяснить что именно мне нужно. Консультанты толковые, понимают с полуслова, и только благодаря им я купил хорошие и недорогие коньки!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs