• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
9
Марина
В этом Созвездии Красоты один Китай,бедных продавцов начальство заставляет втюхивать эту дрянь.....Купила пояс здоровья он полетел,купила боди шейпер он полетел,одно дерьмо!Больше туда ни ногой и вам милые дамы не советую!
Яна
На очередном приеме мой косметолог сказала мне, что появились такие аппараты для лица, массажеры с ультразвуком, они помогают добиться эффекта в подтяжке лица. Я загорелась идеей такой маме своей подарить. Нашла в Созвездие красоты. Купила, маме вроде как нравится, работает нормально. Как я поняла, он помогает избавиться от отеков, неровностей и пигментаций кожи, ну и корректирует возрастные изменения, хорошо справляется с признаками увядания кожи. Не знаю, мама им только неделю пользуется, о каких-то конкретных результатах сказать не могу, но она упорно берет его в руки, пришелся ей по душе.
Лиза
У меня поврежденные волосы, окрашенные к тому же, а после окрашивания волосы, сами знаете, хоть как их не крась, все равно повреждаются... После того, как стала пользоваться серий для волос Натурика, которую как раз в Созвездии красоты и беру, качество волос значительно улучшилось. Я сейчас пользуюсь набором для окрашенных волос, иногда сывороткой Сияние цвета, в основном восстанавливающими масками. Когда пришла в магазин, продавцы помогли подобрать подходящие средства оперативно и профессионально. Теперь через интернет – магазин, у них же, заказываю, когда уже знаю, что мне подходит.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs