• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
5
Олеся
Однажды мы пошли в Снежную королеву в Гранд-Каньоне, мне нужна была сумка. Выбор сумок был не очень большой, но мне удалось выбрать хорошую качественную. А также совершенно случайно, но очень удачно мы купили там дочке куртку, тоже со скидкой, как и все товары в этом магазине, но хорошего качества. Помимо этого в магазине - огромный выбор кожаной и обычной одежды для мужчин и женщин отличного качества. Советую!
Анна
В Снежной королеве в ТЦ КОНТИНЕНТ при выходе меня попросили открыть пакет и показать его содержимое. Это было 22.01.часов в 15. Мое хорошее настроение было враз испорчено. Прожив 63 года, я первый раз испытала такое унижение. Молодой человек при входе, которому явно было скучно решил,что если никого нет в магазине, то можно и покуражится над бабушкой. Я посмотрела сумки на виду у всех продавцов и осматривать мой пакетик было необязательно. В крайнем случае можно было меня попросить сдать его в камеру хранения, хотя я их не видела.
Галина
Покупала на эту зиму в Снежной Королеве шубку из козлика. Черная, мягкая, очень стильно и здорово выглядит! Хотела сначала в интернете её купить, чтобы не ездить до магазина, а потом увидела надпись - продажа только в магазине. Да это и лучше, любоваться можно на себя раньше )

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs