• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
4
Максим
Я начинающий шоу - мен, поэтому сейчас часто путешествию в различные странны. Багажа как правило очень много и постоянно приходится покупать новые сумки, более вместительные и удобные. Для меня конечно важен имидж, поэтому найти сумку одновременно удобную, красивую и практичную я сумел только в магазине Samsonite. Компания существует довольно долго и многие мои друзья пользуются чемоданами этого производителя. Я действительно доволен покупкой и собираюсь обновить полностью свою коллекцию багажных сумок.
Кирилл
Когда ездим в отпуск, то вещей набирается приличная кучка. Раньше приходил упаковывать все в несколько сумок и чемоданов, пока не решала купить большой и вместительный чемодан Cosmolite на 123 литра. Теперь у нас все помещается легко. Берем с собой ручную кладь и все. Отличный выход из ситуации. Лучше уж один большой чемодан чем 3 или 4 маленьких. Советую.
Татьяна
Купила Samsonite городской рюкзачок. Давно хотела нечто подобное, тем более сейчас рюкзаки на пике моды. Модель элегантная, женственная с надежной никелированной фурнитурой. Нравится, что рюкзак обеспечивает полную свободу движений, руки не заняты сумкой. Также он отлично распределяют нагрузку, что немаловажно для красивой осанки. Классный и удобный рюкзак, на все случаи жизни подойдет.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs