• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Марина
В магазине Русский Лен покупаю всегда постельное белье, полотенца и разные текстильные мелочи для дома. В этом белья я уверенна, что там нет химии и вредных красок. С натуральными материалами не сравнятся современные синтетические яркие и модные. Кроме того, в магазине часто бывают акции и распродажи, на которых можно купить товар со скидками.
Светлана
В интернет-магазине Русский Лен неоднократно заказывала кое-что из одежды, а также постельное белье. Все покупки оказались отличного качества и очень меня порадовали. Обязательно буду заказывать на этом сайте и в будущем. Нравится то, что все вещи, представленные в ассортименте, произведены из натуральных тканей. Здесь вы не найдете синтетики и искусственных материалов.
Анна
Я просто обожаю вязаные вещи, они особенно уютные и теплые, а платья Русский Лен - это вообще нечто. Всю свою офисную одежду покупала в этом магазине, я руками и ногами за натуральность. Кожа дышит, телу приятно и комфортно - прям милое дело. Не то что синтетика, от которой чешешься как чумной. Последнее время еще столько акций стало, тяжело удержаться от покупки.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs