• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
52
Инна
На днях мой парень был чрезвычайно доволен и весьма удивлен, когда ему сделали 10% скидку по моей золотой карте Рив Гош в магазине Reebok. А то вечно жалуется, что зря выкидываю деньги на косметику...:)
СОНЯ
Рив Гош на ст.м. Пионерская в тц. Адамант "поразил" не только хамским отношением к клиентам, безграмотным персоналом, отсутстивием консультантов на рабочих местах! Так же и отвратительным качеством товаров, действительно складывается ощущение что изготавливают его в подвале те же консультанты в ночную смену!!!!!! Преобрела по совету продавца тушь для ресниц Yves Saint Laurent (ив сен лоран) за 1200 р. после первого применения к вечеру у меня выпало полавина ресниц! Принесла им тушь,чек попросила вернуть деньги! Старший продавец сказала что отправят на экспертизу и после проверки вернут деньги.Через две недели вернули тушь и чек ,обьяснив что товар надлежащего качества мы, к сожалению, принять от вас не сможем, т.к. парфюмерно-косметические товары возврату и обмену не подлежат! В итоге я почи без ресниц, без суммы(1200) потраченной в пустую, но за то с тушью made in FRANCE!!!!! Даже без извенений!!!!
Лариса
Соня, прежде чем кого либо обвинять в безграмотности, рекомендую вспомнить уроки русского языка. "Преобрела" - нужно писать прИобрела. "полавина" - полОвина. Про десяток пропущенных запятых уже не упоминаю.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs