• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Юля
Это наверное самый лучший магазин с которым я сталкивалась! В ассортименте самый большой выбор средств по уходу за телом, лицом, волосами, а также всевозможные косметические средства. Еще постоянно действуют отличные акции, с которые все покупки намного экономные!
Ангелина
Таких акций как в магазине "Подружка" я не встречала больше нигде! Мало того что акции действительно выгодные для покупателей (то скидка отличная, то товар в подарок, то розыгрыш сертификатов или призов), так еще их сразу действует по несколько штук! У меня уже много приятных бонусов от них, но все равно хочу еще)) Так что обязательно снова загляну в этот магазин!
Настя
Купить тушь в магазине Подружка не составит никакой проблемы, главное хоть примерно понимать в какую сторону двигаться) Недавно находилась в процессе выбора туши, консультант посоветовала обратить внимание на Нукс Профешионал объем и удлинение. Решила попробовать и осталась очень довольна, тушь великолепно прокрашивает ресницы, удлиняет и делает их "потолще" (с детства мучаюсь с проблемой тонких, практически незаметных ресниц).

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs