• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Рита
Одежда конечно потрясающая, для малышей наверное лучше не сыщешь. Яркая, стильная, модная, просто слов нет, ОГромное спасибо производителю! Заходили в разные магазины в Питере, персонал раз на раз не приходится, где то - хочется уйти просто, а где-то вежливый и приятный. Желаем поднять на высший уровень всё, а не только одежду.
Вера
Отзыв о магазине по адресу Колпино, ул. Октябрьская. Надеюсь, что администрация отреагирует на негативные отзывы о персонале магазина. 05.08.2014 года я купила платье ребенку. Платье не подошло по размеру. 06.08.2014(среда) я обратилась в магазин, что бы сдать товар. В наличие был чек и товар. Продавец отказалась принять товар, так как прием товара в их магазине осуществляется только по вторникам и четвергам. (наверное для "удобства" покупателей).Я попросила телефон администратора (89217779101). К моему удивлению, администратор нахамила мне и бросила трубку. От знакомых неоднократно слышала о проблемах с возвратом денежных средств на банковские карты за сданный товар- до 1,5 мес. Портить хорошую марку товара некомпетентным персоналом неразумно.
Мария
Покупаем в ОРКЕСТРА одежду для обоих детей, сыну 11, дочке 3 годика - выбор невероятный! Очень довольны с мужем, что есть такой прекрасный магазин детской одежды, и не просто одежды, а под такими громкими брендами! Пусть дети с малых лет учаться одеваться в хорошую одежду! Качество скажу вам, неописуемое!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs