• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
5
Ксения
Беременным так сложно подобрать себе одежду! Спасибо продавцам магазина, которые возились со мной, приносили мне ворохи блузок и комбинезонов, которые я неустанно примеряла. Наверно, весь ассортимент магазина побывал в моей примерочной. И все оставались предельно доброжелательными на протяжении всего этого "марафона". В результате я купила маленькую блузку, а мне улыбались так, как будто я купила десять как минимум.))))
Лора
Зашла в магазин на "Старой Деревне" в ГУЛЛИВЕР. Магазин нашла не сразу (он не в основном корпусе), но не пожалела, что потратила время на поиски. Собиралась купить только брюки, в итоге ушла с двумя пакетами: утепленные брючки, милый домашний костюм с МЕДВЕЖАТАМИ, комплект белья - трусики и бюст. (взяла сразу для кормления) - розовые в черный горох - заглядение!!! и еще жилетик вязаный (всего за 350р - говорят, из прошлогодней коллекции, замечательно, что он меня дождался и по такой цене!). Но гланое: денег то я брала всего 5000 и на все хватило! Хорошо, что у них терминала нет, а то я и по карточке еще прикупила бы что-нибудь!
Серафима
Это действительно огромная проблема - женщине ведь хочется хорошо выглядеть всегда, включая период интересного положения, ведь на то оно и "интересное" :)). Это последние месяцы более или менее свободного времени, когда можно гулять, встречаться с подругами. Спасибо таким магазинам как НьюФорм за помощь беременным женщинам в их стараниях быть по-прежнему красивыми. Я в прошлом месяце практически полностью оделась здесь, мне очень нравятся это вещи, и мне жаль, что носить эту одежду придется не слишком долго :))

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs