• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
9
Мама Света
Здесь я затаривалась одежкой во время беременности - классные модели были, модные и современные. А сейчас по привычке затариваюсь детскими товарами. Здесь я купила для малыша и кроватку, и коляску, постоянно беру памперсы, одежду, игрушки. Мне очень нравится. Все качественное, прочное, удобное и экологически чистое. Каждая покупка - настоящий праздник!
Анна
Мне очень нравится этот магазин, насчет качества конечно не могу сказать что прямо супер! Бодик после первой стирки весь в катышках, у комбинезона зимнего порвалась почти вся подкладка, если учесть что он нам был как раз всего 2 недели. Но я всё равно довольна покупками, комбез был обалденный! Если бы я знала про этот магазин когда была беременна, то потратила все деньги в нем! Комбинезоны для новорожденных классные, на выписку самое то. А то в роддомах все выписываются в огромных комбезах или конвертах!))
Елена
Во время беременности и после родов частенько заходила в этот магазин. Нравилось. Сегодня сделали замечание, что колеса коляски пачкают товар и предложили оставить коляску за пределами магазина. Видимо я должна носить ребенка на руках, присматривать за коляской и выбирать товар, все одновременно. Учитывая, что это ДЕТСКИЙ магазин раскладка товара ужасная. магазин на савушкина не советую. Я туда больше ни ногой.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs