• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
49
Анатолий
Выборгское шоссе, Лента, 10.02.10, отдел мужской одежды. Объявление: "Упакованный товар не вскрывать!" Прошу показать рубашку, чтобы её выбрать и купить.Развернутого образца нет. Продавец, зав. отделом и администратор магазина категорически отказывают в этом. Предлагают купить "кота в мешке". Как купить рубашку в Ленте?! Ваш постоянный покупатель.
Андрей
Уважаемые учредители, менеджеры, директора и пр. гипермаркета "Лента"! Качество продуктов, закупаемых вашей фирмой для последующей реализации в ваших магазинах, говорит о том, что к покупателям вы относитесь, как к тупому скоту. Иначе как объяснить, что продаваемые вами апельсины - зачастую не содержат сока, а мандарины относятся к семенным, то есть не съедобным, сортам, и в стране их производства стоят по два доллара за тонну... Вы держите потребителей за придурков, и выпекаете для них хлеб из самых дешёвых ингредиентов, пышный, с виду аппетитный, но имеющий неестественный вкус (пока тёплый) и совершенно несъедобный (если хлебу исполнилось больше суток). Вы продаёте несвежую рыбу под видом свежей, и размороженное мясо под видом охлаждённого. Изготовленные вами салаты - это конечное звено вашего безотходного производства. Я не знаю лучшего средства для вырабатывания у себя отрыжки и прочих неприятных симптомов, чем откушать ваших салатов из продуктов, которые ваша своеобразная барыжья мораль не позволила отравить на свалку. Вы держите покупателей за безмозглых скотов, и думаете об извлечении сверхприбыли, потому что прибыли вам мало. Вы продаете говно годами, поскольку надеетесь, что люди, будучи свиньями, будут приходить... нет, приезжать к вам снова и снова... Но вы ошибаетесь. Люди всё видят и всё понимают. Люди делают выводы. А это значит, что у вашей неблагополучной (с точки зрения традиционной морали) торговли - плохое будущее. И я очень надеюсь, что однажды вы сами будете жрать говно, которым хитроумно кормили народ, у которого по договорённости с власть имущими продажными пид...расами отняли возможность покупать продукты у более добросовестных, но меньших по размеру, продавцов. От всей души желаю вам банкротства и разорения. Извините за откровенность. Пишите, если что. Я вполне официален.
Мария
Приятно иметь дело с информационным отделом "Ленты"на проспекте Руставели. Информацию об ассортименте дают без проблем, очень вежливы и корректны. Так же и в центральном отделении. Столкнулась с противоположным в соседнем крупном гипермаркете, потому теперь только к вам!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs