• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
8
Елена
много лет пользуюсь средствами Ив-Роше. Имеется карта постоянного покупателя, но в прошлом году перестали приходить по почте спецпредложения. Обратилась в магазин на Балканской площади д5 С-Петербурга, заполнила анкету, сказали, все будет ОК. Ничего не изменилось еще раз сделала тоже самое: опять заполнила анкету с указанием эл. адреса, почтового адреса, телефонов. Опять про меня забыли. В итоге в магазин захожу редко, о новинках ничего не знаю, да и скидок не имею. Обидно....
ЕЛЕНА 89117885424 ПОСТОЯНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
много лет пользуюсь средствами Ив-Роше. Имеется карта не пришла открытка ПОЗДРАВЛЕНИЕ не по почте, не по электронной почте, не спецпредложения. Про меня забыли. Очень жаль!
Иванова Людмила Борисовна
В очередной раз получила открытку с предложениями Вашей компании. Очень понравились приличные скидки на продукцию. Купила почти на 2000 рублей и мне предложили для упаковки товара купить пакет за 3 рубля. Я думаю, если Вы позиционируете большие скидки, то не лучше ли заложить эти три рубля в стоимость товара, чем так позорить известную фирму. Впечатление не очень позитивное от такой культуры обслуживания. Все это происходило в Вашем фирменном магазине в СПб на Сенной площади.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs