• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
5
Алексей
Для всех кто устал от постоянных очередей в лаборатории местных поликлиник и от нехватки там персонала и нужных реактивов, лучше сразу идти в это заведение. Здесь я обследуюсь каждые три месяца, так требует служба и за длительный срок совместной работы у меня нет причин придираться к персоналу и их компетентности. Анализы берут быстро, отправляют на электронную почту и все без проблем оказывается за короткое время в нужных руках.
Наташа
Я как-то подустала от стояний в очередях в местной поликлинике у нас в Санкт Петербурге на Невском. Потому со своей проблемой со здоровьем решила обратиться в мед-центр Инвитро. И знаете, совершенно не пожалела. Цены у них я бы не назвала дорогими, а качество - выше всяких похвал. Мне полечили деликатную проблему, сделали анализы и колоноскопию. Спасибо
Ната
С Инвитро пришлось столкнуться, когда готовили отца на операцию по глазам, а оказалось что имеет гепатит С. С нашей местной поликлиники в Питере отправили в платную. Там сделали специфический анализ, заплатили невысокую цену. Все оперативно и четко, спасибо.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs