• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Ангелина
Безусловно, все по 36 - хорошая идея, хотя сразу отнеслас недоверием к этому магазину. Думала: "что там за з6 рублей предложить можно?" А, оказывается, много чего. Теперь захожу регулярно, какие-то носки, чашки, разделочные доски, всякий раз нахожу, что купить.
Елена
Много раз слышала что жалуются на эти супермаркеты то персонал плохой, то качество товаров не ахти, но вот сколько раз бывала в Фикспайс, расположенных в разных частях города, ни разу ни с чем подобным не сталкивалась! Кассиры, консультанты всегда вежливые, при необходимости помогают, подсказывают. Что касается предложенных товаров - понравившуюся продукцию просматриваю тщательно, особое внимание обращаю на сроки и целостность товаров (хотя это и в других магазинах делаю), так что мне не на что жаловаться, все что я покупаю имеет хорошее качество.
Полина
Купила карту Фикс Прайс, кассир сказал что бы ее активировать необходимо пройти регистрацию, но где и как это сделать не рассказала. Пришлось самостоятельно искать официальный сайт Фикс Прайс и узнавать как зарегистрировать карту. На деле все оказалось довольно быстро и без проблем, на сайте ввела все необходимые данные, и буквально за пять минут карта активирована. Не могу понять одного - почему мне сразу в магазине не сказали о том, что регистрировать карту необходимо на сайте.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs