• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
9
Геннадий (Bulbash)
Раньше думал, что "Домовой" - это хороший магазин, пока не приобрел унитаз с доставкой на Академической. В оговоренный день товар не привезли. На звонок ответили, что забыли внести в маршрут доставки. Предложили доставить на следующий день в удобное время. Время я назвал с учетом своего рабочего дня, однако оно не устроило магазин. Пришлось переносить доставку еще на один день. И это уважение к клиенту? Мало того, доставили унитаз с дефектом, о котором умолчали и который обнаружился только после установки. Заменить бачок магазин отказался в ВЕЖЛИВОЙ форме. Кроме того, при доставке забыли вложить сиденье к унитазу. А о том, что необходимо поставить печать на гарантийный талон, даже не предупредили. ЗА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ???? Получается, что ТД "Домовой" - обычная шарашкина контора, для которой покупатель ничего не значит. Посоветовал друзьям обходить данную сеть стороной. А ЖАЛЬ... В "Максидоме", рассказывают, хоть и дороже товар, зато отношение к покупателям совершенно другое. С таким отношением ТД "Домовой" растеряет всех покупателей. А может Вам всеравно?
Виталий
Я своим Домовым, что возле метро Купчино, очень доволен. Весь ремонт я сделал с помощью этого магазина. Покупал все - от цемента и обоев до зеркал в ванную. Никаких нареканий по качеству не было - ну один раз у полочки в ванную комнату был потерян крепеж, так мне эту полочку заменили без вопросов. И у нас уже скидка приличная на дисконтной карте накопилась - тоже приятно.
Николай
Покупал в Домовом линолеум - наконец-то здесь нашел ту расцветку нужного мне размера, которую не мог найти во многих магазинах. И в наличии нужное мне количество было, тоже я был приятно удивлен. И доставку ребята осуществили без проблем в точно договоренное время. Так что спасибо Домовому за мой новый красивый пол.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs