• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
3
Олег
В прошлом году приобрёл осенние ботинки в Форуме, покупкой доволен. Кожа высокого класса, дизайн привлекательный, минимум изыска, максимум прочности и комфорта. Продавцы внимательно относятся к каждому покупателю, подробно рассказывают преимущества каждой модели, выбрать помогают. Также мне понравилась система скидок, не смотря на то, что я сделал первую покупку получил скидку и дисконтную карту в подарок.
Марианна
В последние несколько лет всю обувь я покупаю в Форуме. Во-первых, это очень выгодно, чем больше покупок, тем выше скидка. Во-вторых, ассортимент довольно большой, можно подобрать обувь для всей семьи. В-третьих, прекрасный обслуживающий персонал, внимательны к покупателям, очень грамотно рассказывают достоинства обуви и вообще помогают сделать правильный выбор. Я желаю магазину постоянно растущей популярности, открытия новых фирменных салонов и процветания. Спасибо за качество.
Анна
На официальном сайте Дома обуви Форум посмотрела каталог обуви. Меня привлекают цены в этой компании. Действительно все очень доступно. Также в этой сети магазинов часто бывают акции и различные скидки. Покупать выгодно. Мне нравится.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs