• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
7
Карина
Искала особый препарат, достаточно редкий в аптеках. Понравилось (и даже удивило) то, как работники аптеки внимательно отнеслись к моей просьбе. Увидев мои опечаленные глаза, записали название лекарства и пообещали заказать в ближайшее время. Взяли телефон. Буквально через несколько дней позвонили и попросили забрать лекарство! Вот это сервис! Спасибо большое!
Катерина
Хорошая аптека, внимательный персонал, я часто туда захожу, всегда находятся необходимые мне лекарства и лекарственные средства. У меня есть карта, поэтому покупки получаются существенно дешевле. Я люблю эту аптеку, и в случае необходимости стараюсь заходить только сюда.
Ольга
В жизни бы не подумала, что в аптеках могут обманывать. Зашла вечером в аптеку на Коломяжский пр., д. 26 купить зубную пасту, решила еще взять гелевые подушечки патчи для глаз. Девушка консультант взяла коробку с патчами с витрины, пробила и быстро положила вместе с пастой в пакет. Когда я пришла домой, коробка оказалась пустой. Пустая коробка обошлась мне почти в 200 рублей. В жизни еще такого надувательства не встречала. Ужасная аптека и некомпетентный персонал.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs