• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Лика
    В воскресенье впервые посетила Ваше кафе в ТЦ ЛЕТО - бесспорно вкусная выпечка. Девчонки мои решили, что очень сладко и калорийно - я не придерживаюсь их мнения. Все достойно - свежая выпечка, хороший кофе, напитки признаюсь не пробовала, я их попросту не люблю. Цены может и высоковаты, но поскольку посещаю я подобные заведения нечасто - это не стресс для моего бюджета. Хорошее кафе!
    Елизавета
    Этот кафетерий просто рай для любителей сладостей, к которым я отношусь с раннего детства. Мой офис находиться в одном квартале от заведения и я через день заглядываю на обед, побаловать себя вкусненьким. Цены здесь демократичные, а выпечка всегда свежая и горячая. Я не люблю кушать на ходу, поэтому с удовольствием наслаждаюсь интерьером и обслуживанием. Заказывала сладости на вынос, когда отмечала свое день рождение.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отец и сын Рич и Грег Комен из Сиэтла создав в 1825 году аромат и вкус булочки с корицей дали толчок развитию всемирно известной сети Cinnabon - жители 60 стран знакомы с непередаваемым вкусом этой сдобы.

    Кафе города Санкт - Петербурга - современные залы, с качественным обслуживанием и демократичными ценами. Единожды попробовав, Вы станете постоянным клиентом кафе-пекарен Синнабон, пополнив ряды сладкоежек по всему миру.

    Знаменитые булочки с корицей Синабон не оставят равнодушным не одного посетителя. Каждый кто хоть раз их попробовал оставит их вкус в своем воспоминании, и захочет прийти еще и еще полакомится ими и ароматным кофе или чаем.

    Все продукция представлена на официальном сайте Cinnabon, там же вы сможете найти всю подробную информацию о новинках торговой сети или акциях Синнабон, которые помогут экономить.