• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Дементеева
    Сегодня была в Вашем магазине, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12 км, МЕГА Дыбенко, ужасно не понравилось, во-первых в магазине хаос, в отделе, где стоят балетки, все перегорожено лентой и туда не пускают, якобы выставляют товар, а продавцы сидят и дружно болтают. Во-вторых товар который у Вас по акциям на сайте, у них по обычной цене. В-третьих продавцы хамят, когда их попросила помочь найти нужный размер, они сказали что в их обязанности это не входит, магазин самообслуживания. Прошу принять меры.
    Nata
    Лично мне магазин понравился, еще в начале лета покупала себе здесь балетки, хорошая обувка, и недорогая, притом. Плюс еще в том, что достаточно часто у них проводятся интересные акции, во время который можно купить обувь по очень выгодным ценам. Вот прочитала на сайте, что на выходных снова будет акция - скидки на обувь на высоком каблучке. Обязательно зайду, мне как раз такие осенние туфли и нужны.
    Катя
    Я студентка, стипендия не располагает делать дорогой шоппинг, стремлюсь делать покупки в бюджетных магазинах, к которым отношу Центро. Кстати сказать, недорогая обувь совсем не означает, что она недостаточно хорошего качества, с брендом Центро как раз все в этом плане хорошо - их обувь нормально носится, каблуки не ломаются, подошва не стаптывается, в общем, меня такая обувь вполне устраивает

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CENTRO - недавно открывшаяся розничная сеть обувных магазинов. Предлагает широкий ассортимент доступных по цене изделий на любой сезон.

    Торговые точки данной сети - это не просто магазины обуви, а стиль жизни. Здесь Вы всегда сможете подобрать модную пару туфель, сапожек и мокасин, ботинок и кроссовок. Обувь данной торговой марки - это яркий мир красок и модных трендов. Удобная колодка и качество таких изделий понравится и взрослым, и детям.

    Вежливые и квалифицированные продавцы-консультанты фирменных салонов помогут разобраться в ассортименте, подобрать нужную пару обуви или модный аксессуар. Постоянное проведение разнообразных акций и специальных распродаж радует покупателей замечательными призами и подарками, а также значительными скидками.

    Магазины компании - это выбор современных людей, ценящих в обуви качество и оригинальность.