• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cats&Dogs в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское ш., 12-й км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 703-16-63 с 8:30 до 22:00
    пересечение КАД и пр. Энгельса (812) 703-16-99 с 8:30 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Для постоянных покупателей здесь действуют замечательные скидки, поэтому товары выходят намного дешевле, чем в других подобных магазинах.
    Галина
    У нас дома есть кошка, папугай и рыбки, так что такой магазин как Cats&Dogs стал для нас настоящей находкой! А все из-за того что у них просто огромнейшие ассортимент в котором есть товары для разных животных, что нас очень даже устраивает) Да и по ценам у них не дорого, а еще очень часто на разные товары действуют хорошие скидки, вот тогда нам получается хорошенько сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Cats&Dogs - официальный сайт интернет-магазина: https://catsndogs.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Зоомагазины Cats&Dogs готовы предложить вашим домашним питомцамсамые качественные товары исключительно от проверенных отечественных и зарубежных производителей.

    В магазинах сети Cat’s Dog’s вы можете приобрести корма от таких торговых марок как: Китикэт, Вискас, Пурина, Роял Канин, Педигри, Хилс, Шеба и прочих.

    На официальном сайте Cats Dogs представлены витамины и лакомства, ошейники и шлейки, аквариумы и террариумы, одежда и косметика, домики и лежанки, посуда и многое другое.

    На Catsdogs.ru регулярно обновляется информация о проводимых распродажах, действующих акциях и об отдельных позициях с привлекательными скидками.

    Сотрудники магазинов Cats and Dogs грамотно проконсультируют каждого клиента по вопросам, касающимся ухода за животными.