• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Набережная р. Мойки, 55 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 670 70 70 11:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Сергей
    Выбирал подарок отцу к юбилею. Хотел что-то особенное, зашел в бутик Cartier. Консультант предложил несколько часов, рассказал о каждой модели, давал дельные советы при выборе. Очень доволен обслуживанием!
    Лиана
    Этот магазин входит в список моих любимых. Это не удивительно, ведь здесь есть лучшие друзья девушек - бриллианты. Я считаю, что каждый большой праздник стоит обновлять украшения,поэтому мой муж постоянно пользуется услугами Cartier. На восьмое Марта подарил мне очень оригинальные часики. Они выполнены со вставками золота и бриллиантов, а ремешок из крокодильей кожи. Смотрится очень оригинально и подчеркивает статус находящегося со мной мужчины.
    Катя
    Самое первое украшение этого бренда - это кольцо для помолвки, выбирал его супруг и оно очень красивое. Люблю его даже больше своего обручального кольца Картье. Я в восторге от этих украшений, правда цена великовата.

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Cанкт-Петербурге в фирменном бутике бренда Картье Вы увидите, как дороги Дому Картье традиции дружбы между Парижем и Петербургом, заложенные еще в 1904 году. Весь интерьер бутика пропитан радушием к российским клиентам.

    В ассортименте ювелирного дома Картье, представлены как дорогие эксклюзивные драгоценности с солитерами из бриллиантов, изумрудов, рубинов, так и более доступные по цене обручальные кольца, кольца с ониксом, серьги и браслеты. Небольшие по размерам ювелирные изделия также прекрасного дизайна в духе интернет магазина Cartier.

    Мужчины могут выбрать превосходные запонки и заколки для галстука, зажимы для банкнот и флэшки, кожаные аксессуары, письменные приборы.

    Женщин порадует прекрасно подобранные ювелирные украшения Cartier, модные женские сумочки, шейные платки, солнцезащитные очки. В бутике можно также выбрать прекрасные подарки для любого торжества или юбилея, так же с ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте Cartier.