• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camaieu в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    6
    Настёна
    сегодня заходила в магазин на Петроградской, понравились брюки, тем более скидка на них была 40 %, ценник что-то около 1499. Цена наклеена сверху, я решила узнать их первоначальную стоимость и была в шоке, увидев цифру 1099!!!! продавщица рассердилась за мой наивный вопрос- как так? и сказала, что перепутан ценник!! и это на всех брюках этого вида!! в общем , врут и не краснеют!! причём так нагло, хоть бы этикетки перепечатали , а не заклеяли!! больше сама не пойду и другим не советую, отношение полностью изменилось!!!!
    Ксения
    Девушка,потрудитесь посчитать на калькуляторе,если уж в уме не получается,что 40 % от суммы 1499 (ну или 1449) никак 1099 не будет.Тем более заклеивай ценники не заклеивай,а по кассе наверное пойдет цена,которая задумана по базе,а не та которую кто-то там наляпал по вашему мнению))Неужели не допускаете того что действительно существуют ошибки на ценниках,и уж куда лучше заклеить наклейкой ошибку,чем покупателю на кассе уже обнаружить что с ценной какая-то неразбериха)))(а мне бы в голову не пришло ходить и что-то там отковыривать в магазинах))))
    это я
    Ксения! девушка правильно возмущается, все эти скидки просто лохотрон!!! И это все знают, только ты наивно защищаешь

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов торговой марки Камаю предлагает коллекции женской одежды и аксессуаров, находящихся в среднем ценовом сегменте. Все модели, выпускаемые дизайнерами компании, предназначены для молодых и активных женщин, которые следят за последним модными трендами и предпочитают по-настоящему оригинальные вещи.

    Практически все изделия, представленные в фирменных магазинах сети, отличаются натуральными тканями, богатым выбором цветовой гаммы и неповторимым дизайном.

    Здесь в широком ассортименте предлагаются: классический трикотаж, модная повседневная одежда, стильные аксессуары, купальники и удобная обувь. В фирменных бутиках всегда можно найти лучшие наряды по самой выгодной цене.