• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Звездная, 1 м. Звездная м. Купчино (812) 677-59-48 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московский пр. 139 м. Электросила м. Парк Победы (812) 448 34 11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 448 34 66 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Сейчас сезон, когда покупаешь колготки и не одну пару. Обычно я захожу в магазин Кальцедония на Невском проспекте - выбор просто замечательный! Можно выбрать и тоненькие, и с рисунком, и утепленные. Обслуживание приятное!
    Кристина
    Calzedonia - это классный итальянский бренд, предлагающий домашнюю одежду, нижнее белье, чулки и носки. Уже осень и пора утепляться, поэтому заглянула в Кальцедонию и прикупила себе несколько пар колгот и чулочков, а еще классный спортивный комплект для фитнесса. Качество очень понравилось, особенно чулков, которые отлично держатся на ножке и довольно-таки прочные.
    Лолита
    У меня дочка просто обожает лосины Кальцедония, они очень приятные для тела и оригинально смотрятся. Есть и классические однотонные, и с бусинами, и с интересными рисунками. Одна пара в среднем стоит от 900 до 1200 рублей. За покупками ходим в фирменный магазин в Гранд Каньоне.

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Кальцедония в городе Санкт-Петербурге предлагает разнообразные коллекции нижнего белья, изготовленные на лучших итальянских предприятиях. Бренд Calzedonia был основан в 1987 году и успел завоевать большое количество поклонников по всему миру.

    В ассортименте Кальцедонии представлен большой выбор стильного женского и мужского нижнего белья, модных купальников, качественных колгот и чулок, комфортного домашнего трикотажа и удобной одежды для ночного отдыха.

    Все изделия произведены из высококачественных материалов, отличаются оригинальным дизайном и модной цветовой гаммой, ознакомиться с ними можно и на официальном сайте Calzedonia. Покупателей порадуют интересные коллекции яркой пляжной одежды – всевозможные парео, полотенца и другие необходимые аксессуары.

    Акции и скидки Кальцедонии заслуживают особого внимания, ведь всегда приятно приобретать отличный товар на выгодных условиях.