• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calvin Klein Jeans в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 449-27-49
    Садовая ул. 22 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (812) 449-39-07
    ул. Толстого 1/3 м. Петроградская м. Чкаловская (812)449-39-03
    Комментарии пользователей
    4
    Нина
    Купила такой классный сарафан - а ля маленькое черное платье. Стрейчевый, спереди на пуговицах и с модными карманами. Обожаю стильные вещички от Кельвин Кляйн, каждый сезон чем-нибудь радуют!
    Майя
    Мои первые дорогие джинсы были именно от Кельвин Кляйна, я будучи студенткой, на первые заработанные деньги купила себе мечту - черные джинсы. С тех пор я покупаю джинсовую одежду только здесь - да, дорого, зато обалденно качественно, стильно и красиво. А если подгадать под время распродаж - то можно приятно сэкономить не в ущерб качеству.
    Марат
    Нравится мужская коллекция джинсовой одежды Calvin Klein Jeans. В бутиках большой ассортимент брендовой молодежной одежды, есть и классические модели. Одежда, представленная в коллекции, конечно стоит недешево, но прослужит вам ни один сезон. Купил себе черные джинсы в июне, краска не полиняла, нитки не полезли. Так что всё отлично, буду покупать еще не раз.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Концептуальные магазины Calvin Klein Jeans в Санкт-Петербурге предлагают большой ассортимент джинсовой одежды и аксессуаров известного американского культового бренда.

    В бутиках представлены различные модные джинсовые вещи Кельвин Кляйн Джинс: брюки и бриджи, шорты, юбки, куртки, жилеты, комбинезоны – все модели стильного и модного дизайна и высокого качества.

    Джинсы Calvin Klein отличаются лаконичными линиями, отличным кроем, минимализмом, эксклюзивным дизайном. Благодаря этому, предлагаемые сезонные коллекции популярны среди людей всех возрастов.

    На официальном сайте Calvin Klein Jeans можно ознакомиться с продукцией и последними новостями компании, там же представлены новинки и есть информация о торговых точках. В интернет магазине Кельвин Кляйн Джинс можно приобрести любую понравившуюся модель, действуют скидки на часть ассортимента.