• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бургер Кинг в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 41, лит В 8 495 544-50-00,доб.4172 круглосуточно
    Санкт-Петербург, Пулковское ш., 41А, Аэропорт "Пулково-1" м. Пр-т Ветеранов (812) 677-12-66 Работает круглосуточно (тех. перерыв с 03:00 до 06:00)
    Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения д.147 м. Пр-т Ветеранов м. Ленинский Пр-т 8 495-544-50-00 доб.4299 06:00-23:00 Зал, 23:00-04:00 Драйв
    Комментарии пользователей
    3
    Алиса.
    Решили после удачно сделанных покупок сразу же и отдохнуть и перекусить в БУРГЕР. Из предложенного ассортимента каждый выбрал по своему вкусу, и в основном, все подруги остались довольны и вкусом и сервисом.
    Севак
    Мне очень понравился обслуживание бургер кинг по адресу пр.Просвещения, 31,особенно сотрудника Рухсара Юсуфли. Очень вежливо, быстро и с улыбкой на лице. Спасибо большое. Больше бы таких сотрудников.
    Сергей
    В Бургер Кинг всегда забегаю за завтраком на работу, мне как раз удобно то, что все по пути. Как не странно каждое утро меня встречают приветливые менеджера, которые уже практически наизусть знают что я беру) Мой завтрак быстро собирают и отдаю, так что время на ожидание трачу совсем мало и это не смотря на то, что в ресторане уже может быть много посетителей.

    Поделитесь мнением

    Бургер Кинг - официальный сайт интернет-магазина: https://burgerkingrus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Рестораны Бургер Кинг привлекают своих посетителей отличным выбором вкусной еды, быстрым обслуживанием и, конечно же, вполне доступной стоимостью.

    Сеть Burger King была основана в 1954 и практически с первых дней начала стремительно развиваться, открывая новые торговые точки в разных странах и завоевывая все большее количество клиентов. В России компания появилась в 2010 году.

    В меню кафе Бургер Кинг представлены всевозможные гамбургеры, изготовленные по проверенным годами рецептам, а также гарниры, салаты, снеки, десерты, напитки и многое другое. Ознакомиться со всем ассортиментом и узнать цены Burger King можно на официальном сайте.

    Много фастфудов Бургер Кинг имеют окна для оформления заказов, не выходя из автомобиля.

    Воспользуйтесь скидками от Burger King и вы сможете дешево приобрести любимые блюда.