• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буква в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Труда, д. 7/5 м. Рыбацкое (812) 461-45-48 10:00-20:00
    ул.Балканская, д.5 м. Купчино м. Звездная (812) 333-19-51
    пр. Ветеранов, д.108, ООО "Престиж №2" м. Пр-т Ветеранов м. Ленинский Пр-т (812) 755-48-79
    Комментарии пользователей
    4
    Тамара
    Господа, прошу объяснить, почему одна и та же книга в ваших магазинах по СПб стоит по-разному? Искала книгу Узоровой и Нефедовой "100 текстов для подготовки к школе". Нашла на Садовой за 66 руб., а на Комсомола та же книга, издания 2007 года, на отвратительной бумаге издательства АСТ, по телефону сказали - 105 рублей, пока ехала цена возросла до 155 руб. А это, извините 50% от стоимости. В чем дело? Стыдно,господа!
    Михаил
    Хочу поблагодарить персонал магазина "Буква" в г.Кронштадте, а именно администратора Морозову Алену за грамотную консультацию в выборе книг в жанре фантастики.Спасибо также кассиру Чижовой Ирине за рекомендацию купить "Записки психиатра". Книги очень понравились,особенно спасибо за замечательное отношение.
    Марина
    Пришла в магазин, посмотрела цены, увидела некоторые сильно потрёпанные и испачканные книги на ул.Садовой и задалась вопросом: это магазин б/у книг?

    Поделитесь мнением

    Буква - официальный сайт интернет-магазина: https://ast.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Буква» - перспективная, масштабная сеть книжных магазинов в России. У нас представлены книги и развивающие, познавательные товары для всех возрастов и по приемлемым ценам, а также различные сервисные услуги. Мы сотрудничаем со многими издательствами и компаниями, поэтому представленная книжная продукция удивит своим разнообразием тематик. Здесь можно приобрести так же и аудиокниги, учебную литературу, художественную литературу, детские книги, периодические издания, канцелярские товары. Мы заботимся о повышении уровня культуры и грамотности населения! Книжный ассортимент постоянно пополняется новинка литературного рынка. Будьте в центре событий, следите за нашими обновлениями! У нас всегда есть возможность прочитать рецензию и купить электронные издания по приемлемым ценам.