• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogacho в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Балканская площадь м. Купчино м. Звездная (905) 203-22-15 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Очень нравится продукция Богачо, часто покупаю в магазинах различные товары для интерьера, сувениры, подарки. Качество изделий на самом высоком уровне. Очень рада, что в нашей стране есть такие компании, которые производят по-истине шедевры.
    Елена
    Покупала в Богачо кабинетные аксессуары в подарок для папы. Он любитель таких предметов. Купила часы и набор для письменных принадлежностей. Подарки ему пришлись по душе. Теперь стоят на столе, на самом видном месте. Действительно украшают рабочее место, создают какую-то особую обстановку. Считаю, что украшать интерьер подобными вещами стоит обязательно. Из таких мелочей вырисовывается вся обстановка. Магазин и товар потрясающие.
    Юлия
    В каталоге на официальном сайте Богачо увидела прикроватную банкетку, как из царских хором. Давно искала нечто подобное, но нигде не могла найти, даже были мысли на заказ сделать. Ох и обрадовалась я, нашла в каком магазине Богачо в Спб можно ее купить и прямиком за этой банкеткой. Мечта сбылась!

    Поделитесь мнением

    Bogacho - официальный сайт интернет-магазина: https://bogacho.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основной деятельностью компании Bogacho является разработка, производство и продажа интерьерных изделий, аксессуаров для украшения дома и офиса. История фирмы началась в 1994 году, когда в эксплуатацию было введено небольшое фабричное производство.

    На сегодняшний день производственные площади фабрики Богачо превышают 7 тысяч кв. метров. В составе имеется собственная кузница, мраморное, бронзовое, литейное, мебельные производства, а также кукольная мастерская, дизайн-студия и текстильный цех.

    Ежегодно предприятие выпускает свыше 150 тысяч интерьерных изделий, в частности, мебель Богачо, светильники, мини-бары, статуэтки, мягкие игрушки, часы, сувениры, текстиль и многое другое.

    Все предметы интерьера Bogacho отличаются безупречным стилем, выдержанным в благородном классическом направлении.

    Купить продукцию можно в розничной сети или воспользоваться интернет-магазином Bogacho. Цены рассчитаны на покупателей со средним и высоким уровнем достатка. Сэкономить на покупках помогут акции и распродажи.