• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Лилия
    Заказывала себе кроссовки через интернет-магазин, размер подошел идеально да и качество супер. Заказ доставили как и обещали. Хочу отметить очень удобный интерфейс сайта и большой выбор товаров.
    Артур
    Этой осенью в магазине Блэк Стар приобрел себе ветровку, как раз очень удобный вариант для такой погоды. Материалы, из которых сделана ветровка отличного качества, в теплую погоду в ней не жарко, в дождливую - не "мокро", куртка отлично отталкивает влагу и не промокает.
    Вероника
    В их магазинах я нашла широкий выбор молодежной и стильной одежды, которую я очень люблю носить. Не смотря на популярный бренд, одежда стоит недорого, все материалы отменного качества, много натуральных тканей. У меня есть несколько футболок Блэк Стар, они хорошо носятся и без проблем стираются, так что я с собственного опыта знаю о чем говорю.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт Black Star Wear предлагает своим покупателям молодежную одежду оригинального дизайна. Идейный вдохновитель бренда Тимати - известный российский реп-исполнитель и продюсер.

    При создании первой коллекции вещей Блэк Стар учитывались современные потребности молодых и активных людей – это стиль, универсальность и броские цветовые решения.

    В каталоге Black Star предложены такие изделия на каждый день, как: брюки, футболки, спортивные костюмы, толстовки, куртки и многое другое.

    Одежда Блэк Стар в основном представлена в хип-хоп стиле. В ассортименте вы также найдете наряды для клубных вечеринок.

    Для тех, кто предпочитает экономить свое время, работает интернет-магазин Black Star Shop, доставка из которого осуществляется в любой город России, Белоруссии и Украины.

    В магазинах сети постоянно действуют скидки Блэк Стар и специальные предложения.