• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Berghoff в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 51 981 779 41 12
    Комментарии пользователей
    3
    Рада
    Купила две сковородки в магазине Бергхофф. Теперь на кухне творю настоящие шедевры кулинарии - готовлю с минимумом жира, на сковородке - специальное антипригарное покрытие, потому такое возможно. Думаю, для тех, кто следит за фигурой и ограничивает в пище жиры - самое оно то.
    Светлана
    На наше новоселье свекровь нам с мужем подарила набор кастрюль от бельгийского бренда Бергофф. Нужно сказать, что с презентом угодила на все 100% - такой набор кастрюль стал настоящим украшением на моей новой кухне. И готовить в этих кастрюлях удобно - вода быстро закипает, ничего не пригорает, посуда отличного качества.
    Вадим
    Сковородки Бергхофф, как по мне, реально улучшают качество жизни. После того, как у отца был инсульт после продолжительного давления, на семейном совете было решено перейти на безхолестериновую диету. Заказал набор сковородок этого бельгийского бренда, теперь все жарим продукты без масла и жила. Вкусно и полезно.

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уникального качества кухонную утварь и электротовары для кухни можно приобрести в сети концептуальных магазинов BergHOFF в Санкт Петербурге. Это европейская торговая марка, фирма Бергофф предлагает свою продукцию во многих странах Азии, Европы, Африки, в США, теперь и в России.

    Бельгийская посуда BergHOFF покоряет покупателей своей технологичностью и изяществом форм, кухонные принадлежности, ножи и столовые приборы стали прекрасным подарком для домохозяек и опытных кулинаров.

    В интернет магазине посуды Бергофф можно приобрести отличного качества изделия из фарфора, стекла, нержавейки, фирменные кастрюли и сковородки помогут вам творить на кухне настоящие чудеса, можно готовить кулинарные шедевры совершенно без жира.

    Немаловажен и тот факт, что цены на посуду BergHOFF максимально демократичные, а регулярные акции и распродажи дают возможность экономить на покупках кухонной утвари до 20% и даже больше.