• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    3
    Мария
    купили ребенку на новый год подарок - танк с пультом управления (магазин в Подсолнухе). Положили под елку, 1 января "нашли" подарок под елкой, открыли, а в запечатанной коробке отломанные детали, танк не заряжается и не работает вообще. Как объяснить ребенку почему дед мороз принес такой подарок? Слезы, а магазины 1 января не работают, даже и не купить ничего взамен (конечно уж не в Бегемоте) Так что лучше уж подороже заплатить в других магазинах, чем в Бегемоте. Вывод - дешево да гнило!
    Валентина
    Нас всегда радуют покупки в этом магазине. Ну во-первых, большущий выбор самых разных игрушек для деток разных возрастов. Во - вторых, конечно же, качество - игрушки сделаны или из дерева, или из прочного пластика, выглядят очень красочно, ребенок ими играется с удовольствием. Ну и вполне недорогая цена, что для нас, как родителей, также немаловажно
    Марина
    Для меня магазин детских товаров Бегемот является образцовым в плане ассортимента и качества товаров. Всегда только сюда хожу за игрушками, детскими санками, разной канцеляркой для старшего. Радует обслуживание - продавщицы услужливые, хорошо знаю свой товар.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бегемот- это сеть детских магазинов, в ассортименте которых всегда представлен огромный выбор игрушек на любой вкус, для детей всех возрастов.

    Первый магазин сети был открыт в городе Пензе в 2005 году и с того момента, торговая сеть компании постоянно пополняется новыми торговыми точками. Специализацию компании составляет оптовая и розничная торговля игрушками для детей. Каждый магазин сети представляет собой настоящее " игрушечное царство", его посещение принесет массу удовольствия не только детям, но и их родителям, которые получат возможность ненадолго вернутся в собственное детство.

    В магазинах сети представлена продукция отечественных и зарубежных производителей, но вне зависимости от компании производителя каждая игрушка представляет собой исключительно качественный товар, соответствующий всем стандартам.