• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Батискаф в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Игорь
    Заказывал себе кое какое снаряжение в этом магазине, привезли на следующий день утром. Очень доволен и покупкой и сервисом.
    Илья
    Хороший магазин с достаточно широким выбором товаров для дайвинга, подводной охоты и других сопутствующих товаров. Покупаю тут сам, так как отношу себя к категории дайверов-любителей, покупают тут и мои друзья, которые занимаются этим видом спорта более профессионально. В продаже найдутся товары от популярных производителей, хорошо известных в данном сегменте. Рекомендую.
    Алексей
    Приобрел компьютер для погружения в магазине Батискаф в Питере. Отличный прибор! Давно о таком мечтал. С таким оборудованием погружения стали настоящим удовольствием. Пользуюсь услугами Батискафа не первый год. Всем, кто в теме, рекомендую его.

    Поделитесь мнением

    Батискаф - официальный сайт интернет-магазина: https://www.batiskaf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Батискаф - это сеть магазинов, которые всегда готовы предложить покупателям в самом широком ассортименте товаров для занятия дайвингом и любителей подводной охоты: удобное и качественное оборудование, а также тщательно подобранная коллекция снаряжения самого высокого качества.

    Магазины компании- это действительно уникальное место, где все любители дайвинга и подводной охоты всегда могут найти для себя все необходимые им товары. Основные достоинства магазинов сети - это широкий выбор оборудования и тщательно подобранная коллекция снаряжения самого высокого качества.

    В магазинах сети вы можете найти снаряжение, экипировку, аксессуары для подводной охоты и дайвинга и другие товары. Сервисный центр магазинов предлагает большой выбор услуг по обслуживанию снаряжение и оборудования для дайвинга и подводной охоты.