• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов БашМаг в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Индустриальный пр., 22 м. Ладожская м. Пр-т Большевиков (812)407-74-86 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Катя
    Уже давненько покупаю обувь в интернет-магазине Башмаг. Хороший выбор, много разных брендов представлено. Цены приблизительно как и везде, но в этом инет-магазине еще действуют и выгодные акции. Я вот часто нахожу себе что-то в последних размерах. На такие модели действуют дополнительные скидки. Недавно купила очень классные сапоги всего за полторы тысячи.
    Светлана
    Неоднократно делала покупки в интернет-магазине Башмаг. Удобный формат для онлайн-шопинга. Хороший сайт, удачный функционал. Можно быстро найти нужную обувь по необходимым параметрам: размеру, цвету, модели. На сайте постоянно бывают разные акции и конкурсы. В конкурсах я не участвовала, но акциями пользовалась. Получала скидку на покупку. Доставка быстрая.
    Елена
    Понравились зимние сапоги Башмаг. Давно присматривалась к обуви в этом интернет-магазине и вот созрела на покупку. Сапожки пришли суперские. Размер подошел идеально, есть небольшой запас, чтобы надеть носок. Смотрятся на ножках прекрасно.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История магазинов обуви БашМаг началась без малого двадцать лет назад. В первое время компания специализировалась исключительно на оптовой продаже обуви высокого качества. Через четыре года своей деятельности компания начала набирать обороты и открывать новые торговые подразделения.

    На данный момент сеть БашМаг представляет собой крупное сетевое предприятие с торговыми точками в разных городах России.

    В ассортименте БашМаг насчитываются сотни модельных позиций от отечественных и зарубежных производителей. Покупателям предлагается мужская, женская и детская обувь Bashmag, различные аксессуары для обуви, сумки, сопутствующие товары.

    Официальный сайт БашМаг поможет приобрести обувь онлайн, не выходя из дома. Распродажи, акции и скидки БашМаг станут дополнительным бонусом и позволят существенно снизить стоимость товара.