• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Basconi в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 1 м. Маяковская м. Достоевская 812 315-37-62 ежедневно с 10-00 до 22-00
    Санкт-Петербург, Большой проспект, 52 м. Чкаловская м. Петроградская 812 315-37-62 ежедневно с 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    В Питере салонов обуви полно, но я не изменяю своему любимому магазину. На осень купила себе туфли из новой коллекции, а в подарок мне дали сертификат на 3000 рублей. Жаль, что в СПб нельзя купить обувь Баскони через интернет.

    Поделитесь мнением

    Basconi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.basconi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Basconi была основана в 2001 году, хотя ее история исчисляется уже не одним десятилетием, до этого она существовала под другими названиями как семейное предприятие.

    Изначально бренд ориентировался лишь на женскую аудиторию, но со временем поменял свои приоритеты и начал производить и мужскую обувь тоже. В фирменных салонах Санкт-Петербурга вы можете подобрать обувь на все случаи жизни: для романтических свиданий, для работы и торжественных мероприятий.

    В ассортименте представлены туфли, ботинки деми, ботильоны, сапоги, балетки и сандалии, мокасины. Каждая пара по-своему элегантна. Высоту каблука вы можете выбрать от классических 2 см до модных 15 см.

    Попробовав единожды продукцию Баскони, вы навсегда останетесь поклонником марки. Компания будет радовать вас неизменным качеством, акциями и интересными предложениями.