• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 648 07 48
    Комментарии пользователей
    3
    Ната
    Белье от фирмы Атлантик я очень люблю! Покупаю в основном трусики и бюстгальтеры. Изделия качественные, носятся долго, не растягиваются после первой стирки. Очень красивые фасоны есть, ткани нежные.
    Катя
    С бельем Атлантик знакома уже очень давно. Могу сказать с уверенностью, что это хорошее, качественное белье. Однажды у меня был также и купальник от этого бренда, носила его три сезона и дальше могла бы, просто хотелось чего-то нового. На прошлой неделе была в магазине – купила себе два комплекта из новой коллекции. Нежное, красивое и удобное белье на каждый день. Покупкой очень довольна.
    Даша
    В интернет-магазине трусов Атлантик заказывала себе и мужу по два набора. Лично мне трусы подошли идеально, носить их приятно, на теле не ощущаются. Мужское белье Атлантик брала и раньше, мужу нравится. Модели удобные и практичные, ткани нежные, носятся трусы долго.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Atlantic» - крупная компания, специализирующаяся на разработке и производстве нижнего белья. Торговая марка на протяжении всей своей истории является самой популярной в Польше. Вот уже два десятилетия компания также занимает лидирующие позиции на рынке стран Центральной и Восточной Европы.

    Бренд выпускает женскую и мужскую линии нижнего белья. Главным приоритетом деятельности является создание современного, инновационного белья, подходящего под любую одежду.

    Команда дизайнеров воплощает в коллекциях марки актуальные модные тренды. Кроме того, при разработке моделей уделяется особое внимание конструкционным решениям и разнообразным кроям.

    Продукция торговой марки «Atlantic» - это высококачественные изделия. В изготовлении белья используется только лучшие материалы, качество отслеживается на каждом этапе производства.