• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д. 17, корп. 2, лит. А м. Пионерская м. Удельная 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Света
    Как же я люблю такие милые аксессуары - сумочки из натуральной кожи, портмоне, кошельки. Покупаю такие вещицы довольно часто, особенно мне в этом плане нравится торговая марка Аскент - уже несколько раз здесь себе покупала. У них еще недавно интернет-магазин открылся, так вообще стало удобно делать приобретения, даже из дому выходить не нужно, чтобы сумочку купить
    Маша
    Красивая сумка - очень важная деталь гардероба, я стремлюсь покупать сумку, чтобы по цвету она хорошо компонировала с туфлями и пальто или костюмом. Недавно в магазине Аскент прикупила красивую красную сумку из коллекции Валенсия, кстати сказать, на нее мне предоставили неплохую скидку. Так что покупка удалась
    Наташа
    Женщина желает чего? Натурального, красивого и долговечного. Именно потому моя дружба уже несколько лет подряд с магазином сумок Аскент. Такая кожгалантерея, на мой взгляд, просто идеальна. У меня уже несколько сумочек и кошельков, купленных здесь, все из натуральной кожи.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма ASKENT была создана в 1993 году, она является динамично развивающимся предприятием. Компания предлагает товары кожгалантерейной категории - сумки, клатчи, кошельки, портмоне, косметички, портфели и другие аксессуары.

    Компании принадлежит три торговых марки - это FABULA, Befler и базовый бренд Аскент. Каждая из этих торговых марок имеет определенную целевую покупательскую аудиторию, предлагает товары разного ценового сегмента. В частности, сумки, портмоне, кошельки, брелоки Аскент купить можно в ценовом сегменте «middle».

    Предлагаемый ассортимент кожаных аксессуаров в интернет магазине ASKENT постоянно обновляется. Вся продукция изготавливается из оригинальной натуральной кожи, для каждой коллекции кожаный материал окрашивается эксклюзивно, что является гарантией оригинальности стилистических и цветовых решений.

    Для покупателей существует выгодная система диффиренциированных скидок от Аскент.