• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская 800-700-5-800 Пн-Чт с 8.30 по 22.00 Пт-Сб с 8.30 по 23.00 Вс с 8.30 по 22.00
    ул. Седова, д. 11 А м. Елизаровская м. Волковская 800-700-5-800 ежедневно с 8.00 до 23.00
    ул.Боровая, 47 м. Звенигородская м. Пушкинская 800-700-5-800 ежедневно с 8.30 до 23.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ксения
    Хороший магазин
    Нина
    Что только я не покупала в Ашан. По пальцам не пересчитаешь, всего не упомнишь. Мне нравится этот гипермаркет. Найдется, в буквальном смысле, всё. Выгодно покупать здесь детскую одежду, продукты, бытовую химию, разные бытовые товары, посуду, текстиль. Приезжаю за покупками раз в две недели, или когда запас продуктов подходит к концу. Удобный формат для крупных закупок.
    Анна
    В Ашане очень большой выбор товаров, много чего покупала, могу смело сказать, что тут следят за качеством, все свежее и очень вкусное, единственное чего не покупала, так это технику в Ашане, а так, продукты, посуда, текстиль, все недорого.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ашан - широкая торговая сеть, представляющая в своем ассортименте качественные товары, с конкурентоспособными ценами. Наша продукция стоит на 10-20% дешевле, чем у аналогичных магазинов.

    Каталог товаров Ашан Санкт-Петербург включает в себя огромное количество разнообразной продукции. Стоит отметить, что в продуктовом отделе реализуются только свежайшие продукты, прошедшие тщательную проверку.

    Собственная ветеринарно-санитарная система, отслеживает качество товара при поступлении, правильность его хранения и сроки. В залах постоянно работают наши консультанты, готовые в любую минуту придти на помощь. Кроме этого, если вам неохота выходить из дома, вы сможете воспользоваться услугой онлайн-заявки. Выберите нужный товар из раздела на сайте компании и оформите заказ.

    В ближайшее время его доставят к вам на дом, при этом цены на продукты питания вас приятно удивят.