• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Arena в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Славы, д.2, кор. 1 м. Московская м. Звездная (812) 458-52-80 Пн.- Пт 11:00 - 20:00 Сб.-Вс 11:00 - 19:00
    Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11 м. Елизаровская м. Волковская (812) 644-44-00 Пн-Сб: 11:00 - 20:00 Вс: 11:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Никита
    Магазин действительно отличный, можно купить все, что нужно для плавания, при чем по очень доступной цене. Плавки покупаю только здесь, отлично выглядят и носятся также.
    Виктория
    Люблю спортивный стиль в одежде. Не так давно открыла для себя магазин Арена. В нем можно найти как одежду именно для спорта, так и обычную одежду в спортивном стиле. Купила себе сразу несколько футболок и штанов. Осталась довольна. Понравилось качество ткани и сам фасон, особенно в штанах. Кроме того, в магазине можно купить купальники и пляжную одежду, есть купальники профессиональные для спортсменов. Советую присмотреться кому нужно.
    Ольга
    Спортивный магазин Арена выручил меня, когда искала сыну очки и плавки в бассейн. Тренер посоветовал зайти именно в Арену, сказал, что товары в магазине качественные. Сын занимается уже два года плаванием, все принадлежности для бассейна по-прежнему беру в Арене.

    Поделитесь мнением

    Arena - официальный сайт интернет-магазина: https://arenarussia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Arena предлагает вниманию покупателей большой ассортимент одежды и аксессуаров для плавания собственного производства.

    В каждом фирменном магазине сети покупателям представлен потрясающий выбор элитной спортивной одежды, изготовленной с использованием новейших инновационных технологий и самых современных материалов высочайшего качества.

    В магазинах компании покупатели всегда могут приобрести спортивную одежду для мужчин, женщин и детей: купальники, пляжная одежда, одежда для фитнеса, очки для плавания, шапочки для плавания, сланцы, рюкзаки, сумки и другие аксессуары для тренировок. Доступные цены, великолепное обслуживание и отменное качество товара делают магазины сети популярным местом совершения покупок, как у профессионалов, так и любителей водного спорта.