• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов New Yorker в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 448-23-78 Пн-Вс 10.00-22.00
    пересечение КАД и пр. Энгельса м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 448-35-93 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    11
    Лео
    Я чувствовал себя полным идиотом, когда по совету кореша отправился в этот магазин нижнего белья выбирать для любимой девушки комплект, который пришелся бы ей по вкусу. Спасибо сервису вашего магазина, если бы не милая девушка-консультант, я бы сбежал от туда, воя, как раненый медведь. Моя любимая просто сияла от восторга, когда я вручил ей подарок, и сделала меня самым счастливым человеком на свете. Так что и мужчины могут покупать женское белье - все зависит от продавцов!
    Анастасия
    Вчера пошла с мужем в этот магазин в Галерее. Пока выбирали, простояли в очереди в примерочные, потом в кассу. Дали банковскую карту чтобы оплатить - попросили документ. Документы и сумку оставили специально в машине в паркинге, чтобы легче было ходить по магазинам (взяли только кошелек). Продавец отказался принимать оплату по пин-коду! Хотя по законодательству РФ - обязаны предложить 3 варианта подтверждения: 1)по пин-коду 2)по документу 3) по подписи на карте. Спускаться в паркинг и искать машину в Галерее - это на 20 минут! Вообщем, испорченное настроение. Будем советовать всем НЕ ходить в этот магазин!
    Линка
    А мне очень понравился этот магазин. По-моему персоонал это не главное. В этом магазине классные вещи. Мы с подругой почти всегда там одеваемся!

    Поделитесь мнением

    New Yorker - официальный сайт интернет-магазина: https://www.newyorker.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    New Yorker - популярный бренд молодежной одежды. Сеть брендовых бутиков Санкт-Петербурга предлагает широкий выбор модной актуальной одежды, стильного нижнего белья и аксессуаров для подростков и молодых людей.

    В ассортименте магазинов "Нью Йоркер" представлены коллекции джинсовых изделий, спортивная и повседневная одежда, яркие аксессуары. Также в продаже имеется качественное нижнее белье.

    Предлагаемая одежда пользуется большой популярностью в молодежной среде, благодаря многообразию стилевых решению, соответствию модным трендам, удобству вещей, оригинальности дизайна и приемлемым ценам.