• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , ул. Мебельная, д. 1 8 (812) 380-05-09 ежедневно с 11.00 до 21.00 без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Екатерина
    Мне порой трудно выбрать хорошую мебель и со вкусом обставить комнату, поэтому консультацию от продавцов магазина всегда с удовольствием получаю. Стоит отметить, что справляются они со своими обязанностями на отлично.
    Таня
    Недавно воспользовалась одной акцией и приобрела диван с креслом из серии Муссон с отличной скидкой. Очень понравилось то, что мне предоставили возможность самостоятельно выбрать ткань, в итоге приобретенная мебель просто идеально вписалась в интерьер комнаты. Кстати удобно что диван и кресло раскладывается, теперь можем принимать гостей с ночевкой.
    Снежана
    В магазине Андерсен приобрели в зал диван и два кресла-кровати из серии Альбатрос. Диван и кресла при несложных манипуляциях быстро превращаются в так называемые кровати. Благодаря мебели Андерсен мы с мужем больше можем не переживать о приезде гостей, ведь спальных мест у нас предостаточно.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Anderssen предлагает качественную российскую мебель европейского уровня по доступным ценам.

    Вся продукция фирмы Андерсен обладает превосходным качеством, функциональностью, стильным дизайном, а главное оснащена надежными механизмами.

    В изготовлении любой модели мебельная компания Anderssen использует только высококачественные импортные и отечественные материалы, что гарантирует долгий срок службы каждого изделия.

    В интернет-магазине Андерсен представлена мягкая мебель в стиле «модерн»: диваны-кровати, кресла-кровати, угловые диваны, кушетки, пуфы и прочее. Все товары имеют съемные чехлы, благодаря чему можно легко изменять их внешний вид.

    На официальном сайте часто проводятся распродажи от Anderssen, во время которых действующие скидки приятно радуют каждого покупателя.