• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Alena Goretskaya в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 35 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (812) 989 72 01 10:00 - 22:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Покупала себе вечернее платье в фирменном магазине "Alena Goretskaya" в Сити Молле. Зашла в магазин и глаза просто разбежались. В ассортименте потрясающие вечерние платья, но есть еще офисная и повседневная одежда. Всё такое приятное на ощупь – сразу видно, что одежда авторская, потому что таких вещей не встречала нигде. Хочется отметить и обслуживание в магазине, консультант вовремя подсказывал, но не стоял над душой.

    Поделитесь мнением

    Alena Goretskaya - официальный сайт интернет-магазина: https://alenagoretskayashop.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Alena Goretskaya впервые появилась в 2009 году как элитная одежда для свадеб и торжественных случаев, но уже в 2012 году вышла первая авторская коллекция повседневной одежды в трех направлениях: Casual, Office, Cocktail, которая представлена и в фирменных магазинах Санкт-Петербурга.

    Дизайн всех моделей тщательно проработан до мелочей — готовые изделия сочетают с себе строгость и торжественность, к тому же они очень женственны.

    Продукция изготавливается на современном оборудовании и с использованием преимущественно натуральных тканей: хлопка, вискозы, шелка и других. Вещи имеют идеальную посадку и неповторимый дизайн.

    Одежда бренда идеально подходит для женщин, которые любят быть всегда на высоте и в центре внимания. Изделия класса премиум не бывают дешевыми, но благодаря сезонным распродажам можно приобрести понравившийся костюм или платье по сниженной цене.