• Санкт-Петербург
Комментарии пользователей
4
Юлия
У меня есть карта на скидку в этом магазине Love your body, поэтому я люблю сюда ходить за покупками, т.к. после каждой четвертой покупки я получаю подарок!! А кто ж не любит подарки :). Все товары очень красиво упакованы, поэтому они великолепны как подарки. Для себя люблю покупать тут педикюрные наборчики, особенно с ароматом перечной мяты.
Вероника
Лично я перепробовала огромное количество различных средств по уходу за лицом, телом и волосами, но остановилась именно на продукции Боди Шоп. Их косметика мне понравилась больше всего, она действительно ухаживает, питает, очищает, увлажняет, а не просто пишет об этом) Спасибо за качественную продукцию!
Наталя
В этом магазине я нашла для себя несколько по настоящему незаменимых средств. Одним из них является масло для тела , оно и правда напоминает хорошее сливочное масло), хорошо впитывается, не оставляет следов. Второе гель для душа, который хорошо пенится и имеет обалденный запах. Оба средства из серии Кокос, так что какой аромат остается на теле говорить точно не нужно)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории