• Санкт-Петербург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Санкт-Петербург, ул. Правды, 10 м. Владимирская м. Достоевская (812) 335-59-33 понедельник-воскресенье: 11:00-21:00
Санкт-Петербург, Невский пр-т, 38/4 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 571-61-60 понедельник-воскресенье: 11:00-21:00
Комментарии пользователей
2
Ольга
Как каждая девушка люблю классику, а в ювелирных украшениях что может быть классичнее золота и бриллиантов? Лучшее что есть в моей скромной коллекции, так уж получилось, но из "Смоленских бриллиантов", которые продают изделия завода "Кристалл". Это красивый и стильный "теннисный браслет" и кольцо - корона. Золото на них высшей пробы, оно идеально гармонирует с камнями, подчеркивая их красоту. Все очень изящное, воздушное и не побоюсь этого слова богатое, как в старорусских традициях. Чувствуя себя с такими украшениями очень уверенно, ну если не королевой, то принцессой точно.
Наташа
В ювелирном магазине "Смоленские бриллианты" девушка-консультант предложила обратить внимание на коллекцию Pearl, оказалось, что сочетание золота и натурального золота выглядит просто, но в тоже время роскошно. В салоне приобрела сережки из белого золота с бриллиантами и серым жемчугом, выглядит потрясающе и подходит под разные стили. Цена для такого украшения приемлемая, тем более это вещь на долгие года, которая вполне возможно со временем станет семейной реликвией.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории